浏览历史
| 安装孔间距 | 1.65"(42.00mm) |
|---|---|
| 步进角 | 7.5° |
| 每转步数 | 48 |
| 电压 - 额定 | 12VDC |
| 直径 - 基体 | 1.42"(35.94mm) |
| 直径 - 轴 | 0.136"(3.45mm) |
| 类型 | 线性触动器 |
| 系列 | 35DBM-L |
| 线圈类型 | 单极 |
| 转矩 - 保持 (oz-in/mNm) | - |
| 长度 - 引线 | 12.00"(304.80mm) |
| 长度 - 轴和轴承 | 4.90"(124.51mm) |
- 产品评论
没有评论
| 安装孔间距 | 1.65"(42.00mm) |
|---|---|
| 步进角 | 7.5° |
| 每转步数 | 48 |
| 电压 - 额定 | 12VDC |
| 直径 - 基体 | 1.42"(35.94mm) |
| 直径 - 轴 | 0.136"(3.45mm) |
| 类型 | 线性触动器 |
| 系列 | 35DBM-L |
| 线圈类型 | 单极 |
| 转矩 - 保持 (oz-in/mNm) | - |
| 长度 - 引线 | 12.00"(304.80mm) |
| 长度 - 轴和轴承 | 4.90"(124.51mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |