浏览历史
PCD2207TR-ND
- 型号 :
- ELL-4GG120M
- 批号 :
- -
- 简介 :
- COIL CHOKE 12UH SHIELDED SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.3242
| DC 电阻 (DCR) | 380 毫欧 |
|---|---|
| 不同频率时的 Q 值 | - |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.149" L x 0.149" W x 0.055" H(3.80mm x 3.80mm x 1.40mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±20% |
| 封装/外壳 | 非标准 |
| 屏蔽 | 屏蔽 |
| 工作温度 | - |
| 材料 - 磁芯 | - |
| 电感 | 12µH |
| 电流 - 饱和值 | 800mA |
| 类型 | - |
| 系列 | G |
| 频率 - 自谐振 | - |
| 额定电流 | 800mA |
- 产品评论
没有评论