浏览历史
| DC 电阻 (DCR) | 最大 500 毫欧 |
|---|---|
| 不同频率时的 Q 值 | 14 @ 100MHz |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.063" L x 0.031" W x 0.031" H(1.60mm x 0.80mm x 0.80mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±5% |
| 封装/外壳 | 0603(1608 公制) |
| 屏蔽 | 无屏蔽 |
| 工作温度 | - |
| 材料 - 磁芯 | 陶瓷 |
| 电感 | 22nH |
| 电流 - 饱和值 | - |
| 类型 | 陶瓷 |
| 系列 | SIMID |
| 频率 - 自谐振 | 4GHz |
| 额定电流 | 380mA |
- 产品评论
没有评论