ELB-1010SURWA/S530-A3-ND
- 型号 :
- ELB-1010SURWA/S530-A3
- 制造商 :
- Everlight 亿光
- 批号 :
- -
- 简介 :
- DISPLAY 10 BAR GRAPH HYPER RED
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.8012
没有库存
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 16mcd |
| 波长 - 峰值 | 632nm |
| 电流 | 25mA |
| 系列 | - |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,带平顶,12.8mm x 6.3mm |
| 透镜类型 | - |
| 配置 | 灯条 - 10 灯,宽,DIP |
| 颜色 | 红(x 10) |
| 额定电压 | 2V |
- 产品评论
没有评论