浏览历史
HLMP1700C4R0-ND
- 型号 :
- HLMP1700C4R0
- 制造商 :
- Everlight 亿光
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LED SS HI EFF RED DIFF 3MM
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 0.4537
没有库存
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 2mcd |
| 波长 - 峰值 | 635nm |
| 电流 | 25mA |
| 系列 | HLMP-17xx |
| 视角 | 50° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 红 |
| 额定电压 | 2V |
- 产品评论
没有评论