浏览历史
516-2779-ND
- 型号 :
- HLCP-C100
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LIGHT BAR 0.4X0.4" ALGAAS SQUARE
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 640
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 20.4149
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 15mcd |
| 波长 - 峰值 | 645nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | - |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 方形,8.89mm |
| 透镜类型 | - |
| 配置 | 灯条 - 单灯,SIP |
| 颜色 | 红(x 4) |
| 额定电压 | 1.8V |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 15mcd |
| 波长 - 峰值 | 645nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | - |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 方形,8.89mm |
| 透镜类型 | - |
| 配置 | 灯条 - 单灯,SIP |
| 颜色 | 红(x 4) |
| 额定电压 | 1.8V |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |