浏览历史
516-1768-ND
- 型号 :
- HLMP-D150-C00B2
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LED 5MM LC ALGAAS RED DIFF 65DEG
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 518
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 5.5175
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 3mcd |
| 波长 - 峰值 | 645nm |
| 电流 | 1mA |
| 系列 | HLMP-D150 |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,5mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 红 |
| 额定电压 | 1.6V |
- 产品评论
没有评论