浏览历史
67-1036-ND
- 型号 :
- SSB-LXH100SRW
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LED LT BAR 8-CHIP SUPER RED DIFF
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 272
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 21.1506
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 150mcd |
| 波长 - 峰值 | 660nm |
| 电流 | 30mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 160° |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,19.05mm x 8.89mm |
| 透镜类型 | 散射,白色 |
| 配置 | 灯条 - 单灯,DIP |
| 颜色 | 红(x 8) |
| 额定电压 | 1.7V |
- 产品评论
没有评论
