浏览历史
67-1290-ND
- 型号 :
- SSF-LXH400ID-5V
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LED 5MM 5V 4-WIDE RED PC MOUNT
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 550
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 20.1084
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | - |
| 波长 - 峰值 | 635nm |
| 电流 | 12mA |
| 系列 | - |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,5mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 4 宽 |
| 颜色 | 红(x 4) |
| 额定电压 | 5V |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | - |
| 波长 - 峰值 | 635nm |
| 电流 | 12mA |
| 系列 | - |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,5mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 4 宽 |
| 颜色 | 红(x 4) |
| 额定电压 | 5V |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |