浏览历史
67-1018-ND
- 型号 :
- SSB-LX2600IW
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LED LTBAR 2WINDOW 4CHIP RED DIFF
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 120
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 16.1848
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 25mcd |
| 波长 - 峰值 | 635nm |
| 电流 | 30mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 160° |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,8.89mm x 3.81mm |
| 透镜类型 | 散射,白色 |
| 配置 | 灯条 - 单灯,DIP |
| 颜色 | 红(x 4) |
| 额定电压 | 2.1V |
- 产品评论
没有评论
