浏览历史
67-1282-ND
- 型号 :
- SSF-LXHM250IID
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LED 5MM 2-HI MATING RED PC MOUNT
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 514
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 9.5637
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 40mcd |
| 波长 - 峰值 | 635nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 60° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,5mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 2 高 |
| 颜色 | 红(x 2) |
| 额定电压 | 2V |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 40mcd |
| 波长 - 峰值 | 635nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 60° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,5mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 2 高 |
| 颜色 | 红(x 2) |
| 额定电压 | 2V |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |