浏览历史
67-1251-ND
- 型号 :
- SSF-LXH2100GD
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LED 5MM RA 2-WIDE GREEN PC MNT
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 265
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 7.9698
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 30mcd |
| 波长 - 峰值 | 565nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 60° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,5mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 2 宽 |
| 颜色 | 绿(x 2) |
| 额定电压 | 2.2V |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 30mcd |
| 波长 - 峰值 | 565nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 60° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,5mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 2 宽 |
| 颜色 | 绿(x 2) |
| 额定电压 | 2.2V |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |