浏览历史
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 1.9mcd |
| 波长 - 峰值 | 566nm |
| 电流 | 30mA |
| 系列 | HDSP-4850 |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,5.08mm x 1.52mm |
| 透镜类型 | - |
| 配置 | 灯条 - 10 灯,宽,DIP |
| 颜色 | 绿(x 10) |
| 额定电压 | 2.1V |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 1.9mcd |
| 波长 - 峰值 | 566nm |
| 电流 | 30mA |
| 系列 | HDSP-4850 |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,5.08mm x 1.52mm |
| 透镜类型 | - |
| 配置 | 灯条 - 10 灯,宽,DIP |
| 颜色 | 绿(x 10) |
| 额定电压 | 2.1V |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |