浏览历史
516-1237-5-ND
- 型号 :
- HDSP-4836
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LED BAR GRAPH 10SEG RED/YLW/GRN
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 256
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 42.4238
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | * |
| 波长 - 峰值 | * |
| 电流 | 30mA 绿,30mA 红,20mA 黄 |
| 系列 | HDSP-4836 |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,5.08mm x 1.52mm |
| 透镜类型 | - |
| 配置 | 灯条 - 10 灯,宽,DIP |
| 颜色 | 绿(x 2),红(x 4),黄(x 4) |
| 额定电压 | 2.1V 绿,2.1V 红,2.2V 黄 |
- 产品评论
没有评论
