浏览历史
516-1259-5-ND
- 型号 :
- HLMP-2965
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LED LT BAR 8.89X8.89MM HER/GRN
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 449
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 36.4158
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 45mcd |
| 波长 - 峰值 | 634nm |
| 电流 | 30mA |
| 系列 | HLMP-2965 |
| 视角 | - |
| 透镜样式/尺寸 | 方形,8.89mm |
| 透镜类型 | - |
| 配置 | 灯条 - 单灯,DIP |
| 颜色 | 绿,红 |
| 额定电压 | 2.2V 绿,2V 红 |
- 产品评论
没有评论
