浏览历史
67-2032-5-ND
- 型号 :
- SSB-LX2550SUGW
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LED BAR 5X20MM 574NM GRN DIFF
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 112
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 48.7383
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 150mcd |
| 波长 - 峰值 | 574nm |
| 电流 | 25mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 160° |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,19.05mm x 3.81mm |
| 透镜类型 | 散射,白色 |
| 配置 | 灯条 - 单灯,SIP |
| 颜色 | 绿(x 4) |
| 额定电压 | 2.2V |
- 产品评论
没有评论
