浏览历史
67-1208-ND
- 型号 :
- SSA-LXH1025SRD
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LED ARRAY 2.5X5MM 10-SEG SUP RED
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 260
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 20.2310
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 50mcd |
| 波长 - 峰值 | 660nm |
| 电流 | 30mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 110° |
| 透镜样式/尺寸 | 矩形,带平顶,5mm x 2.5mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 灯条 - 10 灯,宽,SIP |
| 颜色 | 红(x 10) |
| 额定电压 | 1.7V |
- 产品评论
没有评论
