浏览历史
67-1029-ND
- 型号 :
- SSB-LX2965IGW
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LED LT BAR SQ RED/GRN DIFF BICLR
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1198
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 19.5566
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 毫烛光等级 | 25mcd |
| 波长 - 峰值 | 635nm,565nm |
| 电流 | 25mA 绿,30mA 红 |
| 系列 | - |
| 视角 | 160° |
| 透镜样式/尺寸 | 方形,8.89mm |
| 透镜类型 | 散射,白色 |
| 配置 | 灯条 - 单灯,DIP |
| 颜色 | 红(x 4),绿(x 4) |
| 额定电压 | 2.1V |
- 产品评论
没有评论
