67-1260-ND
- 型号 :
- SSF-LXH2103IID5V/4
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LED 3MM 5V 2-HIGH RED/RED PC MNT
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 3390
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 13.4260
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔,直角 |
| 毫烛光等级 | 40mcd |
| 波长 - 峰值 | 635nm |
| 电流 | 12mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 60° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 2 高 |
| 颜色 | 红(x 2) |
| 额定电压 | 5V |
- 产品评论
没有评论
