浏览历史
67-1377-6-ND
- 型号 :
- SSF-LXH305SRD-TR
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LED 3MM RA SUPER RED DIFF SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 7988
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装,直角 |
| 毫烛光等级 | 80mcd |
| 波长 - 峰值 | 660nm |
| 电流 | 20mA |
| 系列 | - |
| 视角 | 60° |
| 透镜样式/尺寸 | 圆形,带圆顶,3mm |
| 透镜类型 | 散射,有色 |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 红 |
| 额定电压 | 1.7V |
- 产品评论
没有评论
