浏览历史
| 可更换灯 | - |
|---|---|
| 基底类型 | 花彩型 |
| 大小/尺寸 | 10mm 直径 x 31mm H |
| 应用 | 白炽灯替换件,指示灯 |
| 毫烛光等级 | 5500mcd |
| 波长 | - |
| 电压 - 正向 (Vf)(典型值) | 12V |
| 系列 | - |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 透明白 |
- 产品评论
没有评论
| 可更换灯 | - |
|---|---|
| 基底类型 | 花彩型 |
| 大小/尺寸 | 10mm 直径 x 31mm H |
| 应用 | 白炽灯替换件,指示灯 |
| 毫烛光等级 | 5500mcd |
| 波长 | - |
| 电压 - 正向 (Vf)(典型值) | 12V |
| 系列 | - |
| 配置 | 单一 |
| 颜色 | 透明白 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |