浏览历史
846-1051-ND
- 型号 :
- R-FAC40BN1
- 制造商 :
- Rohm Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LED FLUORESCENT TUBE 1980LM 22W
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 40
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1,571.7019
| 可更换灯 | 线性荧光灯 |
|---|---|
| 基底类型 | G13 |
| 大小/尺寸 | 1.41" 直径 x 47.48" L(35.9mm x 1213.6mm) |
| 应用 | 100 V ~ 242 V 输入自镇流线性 LED 荧光灯 |
| 毫烛光等级 | - |
| 波长 | 5000K |
| 电压 - 正向 (Vf)(典型值) | 100VAC |
| 系列 | - |
| 配置 | 荧光灯管 |
| 颜色 | 冷白色 |
- 产品评论
没有评论
