浏览历史
NOME687M002R0023-ND
- 型号 :
- NOME687M002R0023
- 制造商 :
- AVX Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CAP NIOB OXIDE 680UF 2.5V 2917
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 22.6679
没有库存
| ESR(等效串联电阻) | 23 毫欧 |
|---|---|
| 制造商尺寸代码 | E |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±20% |
| 封装/外壳 | 2917(7343 公制) |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 特性 | 低 ESR 多阳极 |
| 电压 - 额定 | 2.5V |
| 电容 | 680µF |
| 电流 - 漏泄 | 34µA |
| 系列 | OxiCap® NOM |
| 耗散因数 | 6% |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.169"(4.30mm) |
- 产品评论
没有评论