浏览历史
478-3242-1-ND
- 型号 :
- NOSV687M004R0075
- 制造商 :
- AVX Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CAP NIOB OXIDE 680UF 4V 2924
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| ESR(等效串联电阻) | 75 毫欧 |
|---|---|
| 制造商尺寸代码 | V |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±20% |
| 封装/外壳 | 2924(7361 公制) |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 特性 | 低 ESR |
| 电压 - 额定 | 4V |
| 电容 | 680µF |
| 电流 - 漏泄 | 54.4µA |
| 系列 | OxiCap® NOS |
| 耗散因数 | 14% |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.148"(3.75mm) |
- 产品评论
没有评论
