浏览历史
| ESR(等效串联电阻) | 2.6 毫欧 |
|---|---|
| 不同温度时的使用寿命 | - |
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | 8.661" L x 5.551" W(220.00mm x 141.00mm) |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 容差 | -10%,+30% |
| 封装/外壳 | 模块 - 螺丝端子 |
| 工作温度 | -30°C ~ 70°C |
| 引线间距 | - |
| 电压 - 额定 | 14V |
| 电容 | 200F |
| 系列 | UltraCap |
| 高度 - 安装(最大值) | 5.551"(141.00mm) |
- 产品评论
没有评论
| ESR(等效串联电阻) | 2.6 毫欧 |
|---|---|
| 不同温度时的使用寿命 | - |
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | 8.661" L x 5.551" W(220.00mm x 141.00mm) |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 容差 | -10%,+30% |
| 封装/外壳 | 模块 - 螺丝端子 |
| 工作温度 | -30°C ~ 70°C |
| 引线间距 | - |
| 电压 - 额定 | 14V |
| 电容 | 200F |
| 系列 | UltraCap |
| 高度 - 安装(最大值) | 5.551"(141.00mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |