浏览历史
PLK1222-ND
- 型号 :
- ELF-18D650G
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER LINE 1.8MH 2.8A TYPE 650
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 200
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 33.7183
| DC 电阻 (DCR) | - |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | 1.142" L x 0.827" W(29.00mm x 21.00mm) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 垂直式,4 PC 引脚 |
| 工作温度 | -20°C ~ 105°C |
| 滤波器类型 | 电源线 |
| 电感 | 1.8mH |
| 电流 | 2.8A |
| 系列 | V |
| 线路数 | 2 |
| 阻抗 | - |
| 高度(最大值) | 1.362"(34.60mm) |
- 产品评论
没有评论
