浏览历史
| DC 电阻 (DCR) | 45 毫欧 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | 1.122" L x 1.142" W(28.50mm x 29.00mm) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 垂直式,4 PC 引脚 |
| 工作温度 | -20°C ~ 105°C |
| 滤波器类型 | 电源线 |
| 电感 | 1mH |
| 电流 | 3.4A |
| 系列 | H |
| 线路数 | 2 |
| 阻抗 | - |
| 高度(最大值) | 0.925"(23.50mm) |
- 产品评论
没有评论
| DC 电阻 (DCR) | 45 毫欧 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | 1.122" L x 1.142" W(28.50mm x 29.00mm) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 垂直式,4 PC 引脚 |
| 工作温度 | -20°C ~ 105°C |
| 滤波器类型 | 电源线 |
| 电感 | 1mH |
| 电流 | 3.4A |
| 系列 | H |
| 线路数 | 2 |
| 阻抗 | - |
| 高度(最大值) | 0.925"(23.50mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |