浏览历史
PLK1154-ND
- 型号 :
- ELF-14M090E
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER LINE .7MH 0.9A TYPE 14M
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 3049
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 17.7174
| DC 电阻 (DCR) | 最大 280 毫欧 |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | 0.630" L x 0.571" W(16.00mm x 14.50mm) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 垂直式,4 PC 引脚 |
| 工作温度 | -20°C ~ 115°C |
| 滤波器类型 | 电源线 |
| 电感 | 700µH |
| 电流 | 900mA |
| 系列 | M |
| 线路数 | 2 |
| 阻抗 | - |
| 高度(最大值) | 0.472"(12.00mm) |
- 产品评论
没有评论
