浏览历史
| DC 电阻 (DCR) | 56 毫欧 |
|---|---|
| 包装 | 托盘 |
| 大小/尺寸 | 0.894" L x 0.878" W(22.70mm x 22.30mm) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 水平式,4 PC 引脚 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 滤波器类型 | 电源线 |
| 电感 | 1.2mH |
| 电流 | 3A |
| 系列 | - |
| 线路数 | 2 |
| 阻抗 | - |
| 高度(最大值) | 0.524"(13.30mm) |
- 产品评论
没有评论
| DC 电阻 (DCR) | 56 毫欧 |
|---|---|
| 包装 | 托盘 |
| 大小/尺寸 | 0.894" L x 0.878" W(22.70mm x 22.30mm) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 水平式,4 PC 引脚 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 滤波器类型 | 电源线 |
| 电感 | 1.2mH |
| 电流 | 3A |
| 系列 | - |
| 线路数 | 2 |
| 阻抗 | - |
| 高度(最大值) | 0.524"(13.30mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |