445-3958-2-ND
- 型号 :
- ACT45B-510-2P-TL003
- 制造商 :
- TDK Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CHOKE COM MODE 51UH 2.8KOHM SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 46000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 5.7015
| DC 电阻 (DCR) | 最大 1 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 水平式,4 PC 板 |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 滤波器类型 | 数据,信号线 |
| 电感 | 51µH |
| 电流 | 200mA |
| 系列 | ACT |
| 线路数 | 2 |
| 阻抗 | 2.8 千欧 |
| 高度(最大值) | 0.118"(3.00mm) |
- 产品评论
没有评论
