浏览历史
445-2974-6-ND
- 型号 :
- TCM2010-650-4P
- 制造商 :
- TDK Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CHOKE COMMON MODE 65 OHM SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 6210
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| DC 电阻 (DCR) | 最大 1.5 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0804(2010 公制),8 引线 |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 滤波器类型 | 数据,信号线 |
| 电感 | - |
| 电流 | 100mA |
| 系列 | TCM |
| 线路数 | 4 |
| 阻抗 | 65 欧姆 |
| 高度(最大值) | 0.035"(0.90mm) |
- 产品评论
没有评论
