浏览历史
445-9332-1-ND
- 型号 :
- TCM0403S-350-2P
- 制造商 :
- TDK Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CHOKE COMM MODE 35 OHM SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 19222
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 6.1919
| DC 电阻 (DCR) | 3 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.018" 长 x 0.012" 宽 (0.45mm x 0.30mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0201 (0603 公制) 变式, 4 引线 |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 滤波器类型 | 数据,信号线 |
| 电感 | - |
| 电流 | 50mA |
| 系列 | TCM |
| 线路数 | 2 |
| 阻抗 | 35 欧姆 |
| 高度(最大值) | 0.010" (0.25mm) |
- 产品评论
没有评论