浏览历史
445-5388-6-ND
- 型号 :
- TCM1608G-201-4P
- 制造商 :
- TDK Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CHOKE COMMON MODE 200 OHM SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 18744
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| DC 电阻 (DCR) | 4 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0603(1608 公制),8 引线 |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 滤波器类型 | 数据,信号线 |
| 电感 | - |
| 电流 | 50mA |
| 系列 | TCM |
| 线路数 | 4 |
| 阻抗 | 200 欧姆 |
| 高度(最大值) | 0.020"(0.50mm) |
- 产品评论
没有评论
