浏览历史
445-8647-2-ND
- 型号 :
- MCZ2010CH240L4T
- 制造商 :
- TDK Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CHOKE COMMON MODE 24 OHM SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 5000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.7484
| DC 电阻 (DCR) | 最大 1 欧姆 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0804(2010 公制),8 引线 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 滤波器类型 | 数据,信号线 |
| 电感 | - |
| 电流 | 100mA |
| 系列 | MCZ |
| 线路数 | 4 |
| 阻抗 | 24 欧姆 |
| 高度(最大值) | 0.024"(0.60mm) |
- 产品评论
没有评论
