445-2210-2-ND
- 型号 :
- ACM2012-361-2P-T002
- 制造商 :
- TDK Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- CHOKE COMM MODE 360 OHM .22A SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 62000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.1673
| DC 电阻 (DCR) | 最大 500 毫欧 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制),4 引线 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 滤波器类型 | 数据,信号线 |
| 电感 | - |
| 电流 | 220mA |
| 系列 | ACM |
| 线路数 | 2 |
| 阻抗 | 360 欧姆 |
| 高度(最大值) | 0.051"(1.30mm) |
- 产品评论
没有评论
