浏览历史
| 包装 | 带卷 (TR) |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.150" L x 0.150" W(3.80mm x 3.80mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-SMD,无引线 |
| 带宽 | 130kHz |
| 应用 | 无线 |
| 插入损耗 | 4dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | PAFC, Kyocera |
| 频率 | 243.95MHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.051"(1.30mm) |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 带卷 (TR) |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.150" L x 0.150" W(3.80mm x 3.80mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-SMD,无引线 |
| 带宽 | 130kHz |
| 应用 | 无线 |
| 插入损耗 | 4dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | PAFC, Kyocera |
| 频率 | 243.95MHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.051"(1.30mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |