浏览历史
D6HK1G960DK12-Z-ND
- 型号 :
- D6HK1G960DK12-Z
- 制造商 :
- Taiyo Yuden
- 批号 :
- -
- 简介 :
- DUPLEXER FBAR 1.96GHZCDMA W-CMDA
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 8.7361
没有库存
| 包装 | 带卷 (TR) |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 9-SMD,无引线 |
| 带宽 | 58.8MHz |
| 应用 | 手机,WCDMA |
| 插入损耗 | 2dB,2.3dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | D6 |
| 频率 | 1.96GHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.026"(0.65mm) |
- 产品评论
没有评论