FAR-G6KT-1G9600-Y4RY-Z-ND
- 型号 :
- FAR-G6KT-1G9600-Y4RY-Z
- 制造商 :
- Taiyo Yuden
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER SAW 1.96GHZ GSM1900/DCS
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.8852
没有库存
| 包装 | 带卷 (TR) |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.071" L x 0.055" W(1.80mm x 1.40mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 10-SMD,无引线 |
| 带宽 | 60MHz |
| 应用 | 手机,GSM |
| 插入损耗 | 1.9dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | G6 |
| 频率 | 1.96GHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.020"(0.50mm) |
- 产品评论
没有评论