浏览历史
587-3343-6-ND
- 型号 :
- F6QA1G880M2AQ-J
- 制造商 :
- Taiyo Yuden
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER SAW W-CDMA BAND II TX SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | * |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | * |
| 带宽 | 59MHz |
| 应用 | 手机,WCDMA |
| 插入损耗 | 2.4dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | F6 |
| 频率 | 1.88GHz 中心 |
| 高度(最大值) | * |
- 产品评论
没有评论