浏览历史
| 包装 | 带卷 (TR) |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.360" L x 0.189" W(9.15mm x 4.80mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 10-SMD,无引线 |
| 带宽 | 3.84MHz |
| 应用 | 手机,WCDMA |
| 插入损耗 | 13dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | - |
| 频率 | 168.96MHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.063"(1.60mm) |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 带卷 (TR) |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.360" L x 0.189" W(9.15mm x 4.80mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 10-SMD,无引线 |
| 带宽 | 3.84MHz |
| 应用 | 手机,WCDMA |
| 插入损耗 | 13dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | - |
| 频率 | 168.96MHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.063"(1.60mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |