浏览历史
478-5246-1-ND
- 型号 :
- SF14-1575F5UU19
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER SAW 1.57542GHZ SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1477
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 9.1959
| 包装 | 剪切带 (CT) |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.055" L x 0.043" W(1.40mm x 1.10mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 5-SMD,无引线 |
| 带宽 | 3MHz |
| 应用 | GPS |
| 插入损耗 | 1.2dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | SF, Kyocera |
| 频率 | 1.575GHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.028"(0.70mm) |
- 产品评论
没有评论
