浏览历史
478-6490-2-ND
- 型号 :
- SF16-0908M4UU01
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER SAW 908MHZ RF SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 3000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 6.6670
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.063" L x 0.055" W(1.60mm x 1.40mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-SMD,无引线 |
| 带宽 | 19MHz |
| 应用 | 通用 |
| 插入损耗 | 2.3dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | SF, Kyocera |
| 频率 | 908.42MHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.028"(0.70mm) |
- 产品评论
没有评论
