浏览历史
RPM871-E2ADKR-ND
- 型号 :
- RPM871-E2A
- 制造商 :
- Rohm Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- MODULE IRDA 115.2KBPS 8SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 3979
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 关断 | - |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 尺寸 | * |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 数据速率 | 115.2kbs(SIR) |
| 方向 | 侧视图 |
| 标准 | IrDA 1.2 |
| 电源电压 | 2.6 V ~ 3.6 V |
| 系列 | - |
| 链路范围,低功耗 | 20cm,60cm |
- 产品评论
没有评论