浏览历史
712-1118-6-ND
- 型号 :
- 0869LP14A090T
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER LOWPASS GSM/CDMA 869MHZ
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 包装 | Digi-Reel® |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制),8 PC 板 |
| 带宽 | 91MHz |
| 插入损耗 | 0.6dB |
| 滤波器类型 | 低通 |
| 系列 | - |
| 纹波 | - |
| 频率 | 869MHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.028"(0.70mm) |
- 产品评论
没有评论
