浏览历史
| 包装 | Digi-Reel® |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制),6 PC 板 |
| 带宽 | 100MHz |
| 插入损耗 | 0.85dB |
| 滤波器类型 | 高通 |
| 系列 | - |
| 纹波 | - |
| 频率 | 2.45GHz Center |
| 高度(最大值) | 0.041"(1.05mm) |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | Digi-Reel® |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制),6 PC 板 |
| 带宽 | 100MHz |
| 插入损耗 | 0.85dB |
| 滤波器类型 | 高通 |
| 系列 | - |
| 纹波 | - |
| 频率 | 2.45GHz Center |
| 高度(最大值) | 0.041"(1.05mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |