浏览历史
| 包装 | 剪切带 (CT) |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制),4 PC 板 |
| 带宽 | 1GHz |
| 插入损耗 | 1.2dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | ELB2A |
| 纹波 | 1dB |
| 频率 | 5.4GHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.028"(0.70mm) |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 剪切带 (CT) |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制),4 PC 板 |
| 带宽 | 1GHz |
| 插入损耗 | 1.2dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | ELB2A |
| 纹波 | 1dB |
| 频率 | 5.4GHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.028"(0.70mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |