LP0603A1950ANTR\500-ND
- 型号 :
- LP0603A1950ANTR\500
- 制造商 :
- AVX Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- LOW PASS FILTER 1950MHZ 0603 SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.9910
没有库存
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.84mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0603(1608 公制),4 PC 板 |
| 带宽 | 60MHz |
| 插入损耗 | 0.3dB |
| 滤波器类型 | 低通 |
| 系列 | LP0603 |
| 纹波 | - |
| 频率 | 1.95GHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.028"(0.70mm) |
- 产品评论
没有评论
