浏览历史
744-1379-ND
- 型号 :
- CHPFL-0500
- 制造商 :
- Crystek Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- HIGH PASS FILT 500 MHZ - 3.0 GHZ
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 12
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 147.6862
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.435" 直径 x 1.504" L(11.05mm x 38.20mm) |
| 安装类型 | 自由悬挂 |
| 封装/外壳 | 直插式,SMA 连接,F 和 M |
| 带宽 | 2.5GHz |
| 插入损耗 | - |
| 滤波器类型 | 高通 |
| 系列 | - |
| 纹波 | - |
| 频率 | 1.75GHz 中心 |
| 高度(最大值) | - |
- 产品评论
没有评论
