浏览历史
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0603(1608 公制),4 PC 板 |
| 带宽 | 400MHz |
| 插入损耗 | 2dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | - |
| 纹波 | - |
| 频率 | 3.5GHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.026"(0.65mm) |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0603(1608 公制),4 PC 板 |
| 带宽 | 400MHz |
| 插入损耗 | 2dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | - |
| 纹波 | - |
| 频率 | 3.5GHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.026"(0.65mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |