浏览历史
587-2210-6-ND
- 型号 :
- FI212B190223-T
- 制造商 :
- Taiyo Yuden
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER BANDPASS 1.9GHZ SMD PHS
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 3090
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制),4 PC 板 |
| 带宽 | 46MHz |
| 插入损耗 | 1.7dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | FI |
| 纹波 | 1dB |
| 频率 | 1.907GHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.039"(1.00mm) |
- 产品评论
没有评论
